Bilocale Luxury 5 Minuti A Piedi Dalla Metro Affori Centro M3

  • Wi-Fi
  • Climatisation
  • Animaux non admis

Pour profiter de vos vacances à Milan, séjournez à l'appartement Bilocale Luxury 5 Minuti A Piedi Dalla Metro Affori Centro M3 Milan, qui se trouve à moins de 10 minutes en voiture du Jardin botanique de Brera et à moins de 6 km de la Piazza del Duomo. Le Wi-Fi est disponible pour les besoins professionnels ou de loisirs des clients.

Outre des équipements indépendants tels qu'une kitchenette, les logements Bilocale Luxury 5 Minuti A Piedi Dalla Metro Affori Centro M3 offre à ses clients un coin repas.

La résidence est situé à 4 km du Musée de sciences naturelles, un excellent endroit pour améliorer la sensibilisation culturelle. Ces appartements Bilocale Luxury 5 Minuti A Piedi Dalla Metro Affori Centro M3 bénéficie d'un emplacement principal juste à quelques pas de la la station de métro Affori Centro. Le Métro Sant-Ambrogio se trouve à environ 15 minutes en voiture de l'appartement. De là, vous pourrez rejoindre à la gare Ferrovie Nord Milano, dans une zone de 4 km.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Bilocale Luxury 5 Minuti A Piedi Dalla Metro Affori Centro M3 Milan
Guesthost - Affori M3 Modern And Cozy Studio
Prix réservé aux mobiles

Guesthost - Affori M3 Modern And Cozy Studio

326 m de la propriété
USD 154 USD 139
par nuit
Green House- 1 Min Metro - 15 Min Duomo
Prix réservé aux mobiles

Green House- 1 Min Metro - 15 Min Duomo

742 m de la propriété
USD 42 USD 38
par nuit
Casa Liberty Style
Prix réservé aux mobiles

Casa Liberty Style

8.1
Très bien 84 commentaires
1.4 km de la propriété
USD 142 USD 128
par nuit

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Stationnement

    Dans les chambres

    • Climatisation

    Installations générales

    • Locaux non-fumeurs
    • Accès par clé

    Animaux de compagnie

    • Animaux non admis !
    Foire aux questions
    • Quelles sont les attractions à proximité de l'appartement Bilocale Luxury 5 Minuti A Piedi Dalla Metro Affori Centro M3 ?
      Les endroits les plus populaires près de l'appartement Bilocale Luxury 5 Minuti A Piedi Dalla Metro Affori Centro M3 incluent le Métro Sant-Ambrogio, la Tour Pirelli, la Piazza del Duomo.
    • Quelles sont les possibilités de restauration à proximité de l'appartement Bilocale Luxury 5 Minuti A Piedi Dalla Metro Affori Centro M3 ?
      Les lieux de restauration à proximité de l'appartement Bilocale Luxury 5 Minuti A Piedi Dalla Metro Affori Centro M3 comprennent les restaurants Ristorante Bioriso et Al Paradiso della Pizza, situés à environ 5 minutes de marche.
    • L'appartement Bilocale Luxury 5 Minuti A Piedi Dalla Metro Affori Centro M3 propose-t-il une connexion Internet ?
      Oui, l'appartement Bilocale Luxury 5 Minuti A Piedi Dalla Metro Affori Centro M3 offre un Wi-Fi.

    Localisation

    Map

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Bilocale Luxury 5 Minuti A Piedi Dalla Metro Affori Centro M3 Milan

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer